Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Porte-parapluies cylindrique à décor marqueté de motifs floraux et d'insectes
Signé des initiales de l'artiste dans un cartouche
Vers 1900
H : 73,5 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat