CHRISTOFLE

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
CHRISTOFLE
Vase formant petit pichet en bronze à patine brune etdorée à décor d'un scarabée et d'émotifs végétaux
Signé « Christofle » et « H .Varenne »
Vers 1900
H : 11,5 cm
Mes ordres d'achat