Bague navette en or jaune 18K sertie de... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Bague navette en or jaune 18K sertie de pierres bleus et de pierres du Rhin  Poids brut total : 4,89 g
Mes ordres d'achat