Bague navette en or jaune 18K sertie de... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45

Bague navette en or jaune 18K sertie de pierres bleus et de pierres du Rhin

Poids brut total : 4,89 g

Mes ordres d'achat