Broche en or jaune 18K en forme de crassant... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44

Broche en or jaune 18K en forme de crassant sertie de pierres du Rhin

Poids brut total : 9,41 g

Mes ordres d'achat