Broche en or jaune 18K en forme de crassant... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Broche en or jaune 18K en forme de crassant sertie de pierres du Rhin Poids brut total : 9,41 g
Mes ordres d'achat