Louis PONS (1927-2021)

Lot 269
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 344EUR
Louis PONS (1927-2021)
Belle Gamba, 1997 Technique mixte sur bois, signée, titrée, datée et située au dos 109 x 82 cm Bibliographie : « Louis Pons » Somogy, éditions d'Art, Paris 1999, reproduit dans l'ouvrage
Mes ordres d'achat