Louis PONS (1927-2021)

Lot 266
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 944EUR
Louis PONS (1927-2021)
Saint Frusquin, 1998 Technique mixte sur bois, signée, titrée, datée septembre 1998 et située Paris au dos 97 x 79 cm Bibliographie : « Louis Pons » Somogy. Editions d'Art, Paris 1994, reproduit dans l'ouvrage
Mes ordres d'achat