Louis PONS (1927-2021)

Lot 253
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
Louis PONS (1927-2021)
Le grand Sommeil, 2002 Bronze vernissé à patine beige, signé, daté et numéroté EA I/IV au dos L.59 cm Bibliographie : « Louis Pons » par Parkant Galerie, Marseille 2002 reproduit dans l'ouvrage dédicacé Offert à l'acheteur
Mes ordres d'achat