Louis PONS (1927-2021)

Lot 250
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Louis PONS (1927-2021)
Mes aventures, 1996 Technique mixte sur bois, signée, titrée, datée et située Eygalières au dos 193 x 116 x 25 cm Bibliographie : « Louis Pons » par Gilbert Lascault, éditions Le Lit du Vent, 1996, reproduit sous un autre titre et une autre date dans l'ouvrage
Mes ordres d'achat