Jean DOMETTI (1950)

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Jean DOMETTI (1950)
Triptyque, 1988 Trois gravures, signées et datées en bas à droite, numérotée II/III en bas à gauche 31 x 53,5 cm On y joint, Pluie X, gravure signée et datée 1988 en bas à droite, numérotée I/I en bas à gauche, 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat