Key SATO (1906-1978)

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 608EUR
Key SATO (1906-1978)
Composition,1979 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 36,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat