ECOLE XXème siècle

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 77EUR
ECOLE XXème siècle
Paysage, 1935 Huile sur toile, signature illisible en bas à droite 20,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat