CHOPARD,

Lot 204
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 944EUR
CHOPARD,
Happy Sport Montre bracelet en or rose 750 millièmes, cadran crème avec chiffres romains agrémenté de 5 diamants mobiles, mouvement automatique Bracelet en galuchat avec boucle ardillon en or rose 750 millièmes signée Signée, numérotée Accompagnée de sa boîte Chopard et d’un bracelet supplémentaire en cuir noir signé Poids brut : 54,50 g. Diam. : 3 cm.
Mes ordres d'achat