ROLEX,

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 816EUR
ROLEX,
Oyster Perpetual Date Montre bracelet de dame en acier et or jaune 750 millièmes, cadran noir avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette cannelée Mouvement automatique Bracelet en or et acier, maillons jubilé à boucle déployante, signée Référence 6917 Circa 1970 Elle est accompagnée d'un étui, un écrin et une boîte Rolex Diamètre du boitier : 25 mm. Poids brut : 51,23 g. (très légères rayures)
Mes ordres d'achat