Lot en or 750 millièmes composé d'une chaîne... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 806EUR
Lot en or 750 millièmes composé d'une chaîne de montre 2 tons d'or et d'un bracelet gravé « Michèle » (en l'état) Poids brut : 18,80 g.
Mes ordres d'achat