LOUIS VUITTON

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 358EUR
LOUIS VUITTON
Sac à main pochette en toile monogrammée 14,5 x 22,5 cm (usures, taches) On y joint une trousse de toilette (usures, taches)
Mes ordres d'achat