SAINT LAURENT

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
SAINT LAURENT
Sac à main en cuir suédé à décor de clous argenté et doré 30 x 45 x 20 cm (usure sous le dessous)
Mes ordres d'achat