Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)

Lot 359
Estimation :
600 - 800 EUR
Buste de jeune femme a l'antique parée d'une couronne de lauriers Terre cuite d'édition signée au verso sur un piédouche en bois noirci H. totale : 48 cm (Accident et petits manques)
Mes ordres d'achat