Guillaume Eugène DENIERE (1815-1903) & Auguste Joseph CARRIER (1800-1875)

Lot 357
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR

Faust et Marguerite
Épreuve en bronze à patine mordoré, signée sur la terrasse
H. 51 cm
Mes ordres d'achat