Lanterne en bois sculpté doré à décor de... - Lot 356 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Lanterne en bois sculpté doré à décor de colonnes torses détachées (Accidents) H. 56 cm environ
Mes ordres d'achat