Antonin Jean-Paul CARLES (1851-1919) d'après

Lot 354
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR

Bacchus, 1903
Epreuve en bronze à patine verte, signée, située Paris et datée sur la terrasse, cachet fondeur
H. 105 cm
Mes ordres d'achat