Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 350 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 350
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en bois sculpté à décor fleuri.
Montants et piètement galbés (restauration à un pied).
H. 95 cm L. 73 cm P. 57 cm
Mes ordres d'achat