Christian WEXELSEN (1830-1883)

Lot 345
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Fiord en Norvège, 1873
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
102 x 155 cm
(Rentoilée)
Mes ordres d'achat