ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXème siècle

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Étude de tête de cheval Huile sur panneau 34 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat