Balsamaire en verre à décors pincé sur la... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 340
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 384EUR
Balsamaire en verre à décors pincé sur la panse. Epoque romaine, II-IVème siècle H : 9 cm On y joint un verre avec accident de cuisson à panse orné de dépressions et un bouchon.
Mes ordres d'achat