Buste en terre cuite orangée à patine de... - Lot 334 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 960EUR
Buste en terre cuite orangée à patine de fouille, figurant un personnage féminin coiffé d'une couronne et des pétales. Epoque romaine, Carthage, IIIème siècle H : 16,5 cm
Mes ordres d'achat