Bol mégarien en céramique orangée, à décor... - Lot 331 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 331
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Bol mégarien en céramique orangée, à décor de palmettes et rosettes.
Epoque hellénistique, Ier siècle avant J.-C.
H : 7 cm
Mes ordres d'achat