Enfant assis en terre cuite orangée. Egypte,... - Lot 330 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Enfant assis en terre cuite orangée. Egypte, époque romaine II-IIIème siècle H : 10 cm On joint une statuette féminine composite. La tête et le corps ne venant pas du même objet mais probablement d'époque antique
Mes ordres d'achat