VALERY Paul

Lot 319.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
VALERY Paul
Propos sur l'intelligence. A l'enseigne de la porte étroite Paris 1926. E.O. L'un des 100 ex. réimposés sur Hollande crème, signé par l'auteur. Reliure in-8, demi maroquin à coins, dos à 5 nerfs, titre or et date en pied, tête dorée, couvertures et dos conservés (reliure signée Semet et Plumelle)
Mes ordres d'achat