NORVINS Jacques Marquet de Montbreton de

Lot 311
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 128EUR
Histoire de Napoléon. Ambroise Dupont et Cie libraires Paris 1827. E.O. (pas de grand papier annoncé). Deux volumes in-8, reliure demi basane, dos à 4 faux nerfs, insolé, orné de dorure et motif à froids, frottement en charnière du tome 2, trois tranches jaspées, couvertures non conservées.
Mes ordres d'achat