LONGOBARDI Xavier et BROGLIE Louis de

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
Certitudes et incertitudes de la science. Société normande du livre illustrée 1970. Tirage limité à 140 ex. sur Arches, celui-ci n°88 imprimé pour André Damien. En feuilles in-4, en forme de guitare, état de neuf. Sous emboîtage illustré, accident à l'emboîtage
Mes ordres d'achat