HERTENBERGER Fernand / LOUYS Pierre

Lot 297
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 192EUR
Psyché. Sernière éditeur d'art Toul 1927. L'un des 5 Japon H.C., celui-ci n°11, papier de tête, complet d'une suite avec remarque sur hollande, et truffé d'un dessin original en sanguine, daté de 1948. En feuilles in-4 sous chemise et étui, charnière en tête de l'étui fendue sur 3 cm de chaque côté.
Mes ordres d'achat