BILIS A.

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
BILIS A.
Album du palais. 32 planches de magistrats et avocats. Editions M. Seheur, coll. Visages contemporains Paris 1931. E.O. Tirage limité à 225 ex. numérotés sur madagascar, celui-ci n°9 justifié et signé par l'artiste. Complet des 32 planches. En feuilles in-4 sous chemise et étui demi toile, pièce de titre orange frottée, lettrines or, intérieur frais
Mes ordres d'achat