BARBEY D'AUREVILLY Jules

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
BARBEY D'AUREVILLY Jules
Les six diaboliques et la préface gravée. S.d.s.n. certainement à compte d'auteur 1983. A Tirage limité à 30 ex., chaque planche justifiée et signée par l'artiste, mais signature non discernée. Ex. de M. Lauriol, n°V. En feuilles in-4 sous chemise et étui pleine toile grise, pièce de titre sur cuir marron, titre or à la chinoise.
Mes ordres d'achat