Ensemble comprenant : a- «Maître Campin»... - Lot 271 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
Ensemble comprenant : a- «Maître Campin» par Pierre de Belay 1936. Portrait au fusain. 17 x 14 cm. Encadré sous verre. b- «Trois avocats en conciliation» par Pierre de Belay 1936. Aquarelle et gouache, signée et datée 1936. 28 x 38 cm.
Mes ordres d'achat