Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
«L'affaire Stavisky» Grande gravure, contre signé et daté 1936. Encadré sous verre. 49 x 56 cm.
Mes ordres d'achat