Suite de trois dessins a- Maître de Moro... - Lot 268 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Suite de trois dessins a- Maître de Moro Giafferi 1936 par Pierre de Belay. Dessin au fusain «Procès Stavisky». (accident au verre). 17 x 14 cm. Encadré sous verre. b- Maître de Moro Giafferi par G. Idels. Dessin au fusain rehaussé de craie. 29 x 21 cm. Encadré sous verre. c- Maitre de Moto Giafferi de profil, par Pierre de Belay 1936. Huile sur panneau. «Procès Stavisky». 24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat