René AUBERT (1894-1977), Ecole française

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 024EUR

«Affaire de Récy»
Suite de quatre dessins au crayon noir, dont un signé.
Accompagné d'un billet de provenance de Madame René AUBERT.
Dans une reliure à coins et dos en maroquin bleu sous cartonnage.
34 x 26 cm.
Mes ordres d'achat