JUSTICE Lot comprenant : - Cahier sur l'affaire... - Lot 262 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
JUSTICE Lot comprenant : - Cahier sur l'affaire Touvier - Portrait photographique d'un avocat par Harcourt, 18x13cm. - Gravure en couleurs de la salle du palais de justice - Lithographie de Saint Yves patron de avocat. - Dessin à l'aquarelle d'avocat. - Croquis de Maitre Landowski - Six photographies divers.
Mes ordres d'achat