Jean CHESNOT

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 448EUR
Jean CHESNOT
«Le procès Paul Touvier»
Deux dessins à l'encre et à l'aquarelle, signées
33 x 50 cm.
Mes ordres d'achat