J BELLON, Ecole française

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 512EUR
J BELLON, Ecole française
«Audience de la l'affaire de la ligue des patriotes» Grand dessin au crayon, avec identification des personnages. Signé en bas à gauche. 34 x 49 cm. Sous verre en pitchpin. (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat