Deux dessins, Ecole française - «Avocat de... - Lot 255 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 282EUR
Deux dessins, Ecole française - «Avocat de dos». Dessin à l'encre et lavis. Signé. 32 x 20 cm. - Naudin. «Avocat et ces clients». Dessin à l'encre et aquarelle. 26 x 26 cm. Encadrés sous verre.
Mes ordres d'achat