Michel Martin DROLLING (1786-1851)

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Ecole française, du milieu du XIXème siècle «Portrait d'un avocat» Huile sur toile (rentoilée). Signé Drölling et daté 1848. 101 x 80 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat