Six ouvrages : - Le centre de perfectionnement... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Six ouvrages : - Le centre de perfectionnement des cadres de l'arme blindée des Yvelines. - Album militaire. Scènes de la vie du soldat. Le Figaro illustré. Reliure percaline. - Mémoires de Vigo Roussillon. France Empire. - 28 cartes sur les uniformes badois. - Notes du général ROumanet sur l'escadron du train. - Procès du Général Mouton Duvernet. Broché. Compte rendu d'époque.
Mes ordres d'achat