Bâton du maréchal (Pétain) sur caisson tirelire... - Lot 247 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Bâton du maréchal (Pétain) sur caisson tirelire en faïence polychrome. J.E.B. déposé. Hauteur. : 10 cm. 21 x 14,5 cm. B.E. (manques) On y joint un portrait sur soie d'Adolphe Thiers «Libération du territoire 1er président de la République».
Mes ordres d'achat