Trois plaques aux «Armes de France» d‘époque... - Lot 240 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 240
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Trois plaques aux «Armes de France» d‘époque
Restauration, en cuivre estampé.
B.E.
Mes ordres d'achat