Armand DAYOT

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Armand DAYOT
«Napoléon par l'image» 498 pages illustrées. 1895, Hachette. Demi reliure et coins cuir (accidents).
Mes ordres d'achat