Frédéric MASSON

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Frédéric MASSON
«Napoléon et son fils» 295 pages, tranches dorées. Exemplaire n°111. 1904, Goupil. Belle reliure en plein chagrin à décor doré de griffons et des grandes armes impériales, par Lucien DURVAND (Médaille d'argent lors de l'exposition universelle de 1900) B.E.
Mes ordres d'achat