Ensemble comprenant : - Deux aquarelles au... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Ensemble comprenant :
- Deux aquarelles au sépia.
- 4 gravures révolutionnaire sur la guillotine et le calculateur patriotique.
- Lithographie sur le maréchal Bazaine.
Mes ordres d'achat