François d'ALBIGNAC, 1936

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
François d'ALBIGNAC, 1936

Projet d'affiche à l'encre de Chine pour «Notre Dame des armées» .
Signé et daté.
40 x 30 cm.
Encadré sous verre (fèle).
Mes ordres d'achat